• 16 июня 2017, пятница
  • Москва, Багратионовский проезд, дом 10

IV ФЕСТИВАЛЬ АДАПТИВНОГО СКАЛОЛАЗАНИЯ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2506 дней назад
с 11:00 16 июня до 17:00 17 июня 2017
Москва
Багратионовский проезд, дом 10

16-17 июня 2017 г. в Москве (МОСКОВCКАЯ ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТУРИСТОВ, ст. м. «Фили») состоится IV ФЕСТИВАЛЬ АДАПТИВНОГО СКАЛОЛАЗАНИЯ.

Организаторы-идеологи — Международная общественная организация «Международный полярный экспедиционно-спортивный центр «Метелица» при поддержке Департамента Образования Москвы, Департамента природопользования Москвы.

 

Мы ежегодно проводим в Москве Фестиваль адаптивного скалолазания, участники которого демонстрируют, чего могут добиться спортсмены-инвалиды при правильной организации реабилитационно-тренировочного процесса.

 

Каждый год к нам приезжают люди с различными физическими ограничениями, и мы показываем им, что можно заниматься адаптивным скалолазанием в качестве реабилитации. С нами сотрудничают чемпионы мира по адаптивному скалолазанию — Михаил Сапаров и Владимир Нецветаев-Долгалев. Мы перекручиваем трассу специально для параспортсменов, а также готовим всю территорию проведения фестиваля для приема людей с ограниченными возможностями.

Мы ставим задачи разработки и внедрения методов физической реабилитации инвалидов, а еще важно помогать делать первый шаг из дома, из одиночества, из замкнутого круга проблем. Мы ждем всех, кто сможет прийти на наш Фестиваль хотя бы как зритель и именно с этой целью вводим новации в 2017 году: проведение круглых столов по актуальным темам, расширяем программу параллельных событий и т.д.

 

С каждым годом Фестиваль принимает все больше гостей. К нам приезжают из Егорьевска, Домодедово, Истры, Пушкина, Кирова, Санкт-Петербурга, Бреста, Симферополя, Уфы, Ижевска.

Команда «#АльпИндустрия» и ее руководитель, Сергей Семёнович Зон-Зам, решили поддержать Фестиваль и предоставить возможность принять в нем участие не только москвичам и жителям Подмосковья, но и жителям других регионов!

Наш потрясающий, постоянный партнер СОГАЗ-Медсервис подтвердил своё участие! Итак, придя к нам на Фестиваль, вы будете застрахованы не только нашими коллегами, но и потрясающими профессионалами из СОГАЗ-Медсервис!

ЖДЕМ ВСЕХ!

ВАЖНО: ждем детей-инвалидов от 4 лет.

Формат события — открытий, а вот СМИ (для системы и порядка) — просим аккредитоваться. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!

Аккредитация ПРЕССЫ — см. ниже АНКЕТУ

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ МОСКОВСКОГО ФЕСТИВАЛЯ АДАПТИВНОГО СКАЛОЛАЗАНИЯ

ПЛАНИРУЕМЫЕ СОБЫТИЯ: 16-17 июня 2017 г.

самые актуальные новости по ссылке (fb)

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше